Информационный сайт о диагностике и лечении гепатитов в Украине

Сюжет о гепатите С в Украине на 5 канале

Поделиться:

Статьи по теме:

8 Коммент.

  1. …Красивые сапоги и что в них вдето — супер для начала сюжета, а дальше— «цена вопроса 20 т.уе» — это не цена вопроса, а стоимость препаратов ! Какие антибиотики ?-полный фонарь!
    Громадские инициативы вероятно стучат не тем не там и не так….
    А Гуряко — супер! Мудрый и настоящий
    Ну а сопли про бюджет- уже ни к чему (на всю страну обьявлен бюджет медобслуживания депутатов с семьями) вот он где…

  2. http://www.gzt.ru/health/2002/11/19/162031.html

    Действительно, неприлично на себя любимых (депутатов) тратить такие суммы из бюджета, когда не находится денег на лечение хотя бы детей, зараженных в украинских больницах гепатитом С.
    Вот в России такие дети приравниваются к инвалидам и лечатся за счёт бюджета.

  3. И неплохо было бы разместить эту статью здесь на сайте — там много интересной информации.

  4. Господа, Гепатит А.В и С!!! Лечить бесполезно лекарствами и препаратами,если Вы не имеете запас иммунитета! А этот запас имеют не многие потребители ГМО и живущие перед мониторами без присутствия в их жизни активных физических нагрузок! Сам вирус убрать из крови возможно за 12 дней оздоровительного курса и цена вопроса 1200 у.е с проживанием, питанием, ежедневной сауной, массажем общим и локальным для печени,трехразовым физиологичным и природным питанием!!! Очищение ТОК, антипаразитаркой общей и др. моментами, которые описывать не удобно по причине не готовности услышать…)) Короче, если у Вас нет больших камней в желчном,то реальнот составить договор у юриста для того,чтобы Вы не думали,что развод по-одесски… Такое бывает 100%. Оплату мы получаем по рзультатам диагностики!!! И не о какой «ремиссии» и др умных медицинских терминах речь не идет)) просо и природно начните жить и усвойте как жить правильно по-славянски — не по-американским стереотипам…И ВИРУС гникогда большене пийдет к ВАМ В печень — фильтр покусаться! Задуматься ВАМ БОГ дает таким путем возможность! ИЛИ платите, если ВЫ насоящий американец! Кстати цена 1200 у.е только для славян! ОСТАЛЬНым Окупантам)) 12000 не меньше…. Наш ответ Америкнскому образу жизни прост! АЖДОМУ СВОЕ, а МЫ и соломой без пахучих салфеток подотремся)) И любовь на секс не променяем!ДА,СЛАВЯНЕ?

  5. Ответьте пожалуйста, где можно пройти лечение? Очень хочу вылечится у меня гепатит с и перенесенный ранее гепатит в.

  6. VitoDo иди нахуй урод

  7. Агент: как-то слишком радикально, но в тему :)

  8. Ярослав это ты в сюжете? Поздравляю с дебютом!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>