Информационный сайт о диагностике и лечении гепатитов в Украине

Разные сайты о гепатитах

странный сайт

В том что интернет — один из последних островов свободы убеждать не приходиться. Размещай на сайте или в блоге что хочешь в рамках законодательства и любой сможет ознакомиться с твоим творчеством. Иногда поисковики приносят загадочные вещи, например, такие как этот сайт состоящий из двух страниц. На первой обещают помощь в лечении хронических гепатитов, а на второй предлагают заполнить опросник и отправить данные. И все… Кто предлагает помощь, какого рода помощь — никакой конкретитики.

опрос на странном сайте о гепатите

Мы позвонили по телефонам указанным на сайте, человек с Западной Украины предлагает лечить гепатиты методами народной медицины. Вот и вся загадка. И вопрос здесь не в народной медицине и хронических гепатитах (на эту тему поломали много копий) — вопрос в уважении к времени и к  интелектуальным способностем людей. Ведь если у них будет вся информация, они ведь смогут сами выбрать и проверить, не правда ли?  Ссылку на сайт не даем :)

Поделиться:

Похожих постов нет.

64 Коммент.

  1. Борис, а знаете почему в средневековых городах Европы было принято неизлечимых больных вместе с кроватью выставлять на улицу (днём)? Вам никогда не догадаться. Для того, чтобы кто-то из прохожих дал совет — вдруг сработает. Замечу, что такая позиция была намного честнее со стороны средневековых врачей, чем позиция многих современных врачей: «у меня высшее медицинское образование, а значит, я лучше знаю, что хорошо, а что плохо в лечении, даже тогда, когда вылечить больного не могу». Чванство это… Тем более есть масса болезней, которые современная медицина практически не лечит, зато с успехом лечат бабушки-знахарки. Не слышали?

  2. Boris: Не понимаю как можно консультироваться “в слепую”.. Мария, вам нужна консультация врача — так обратитесь в соответствующим специалистам, или как минимум консультируйтесь с врачом, которые не инкогнито. Недавно нашел новый портал по гепатиту: http://www.hepatitac.net . На форуме пока пусто, но говорят что зарегистрированы врачи, которые отвечают на вопросы.

    - телефончик горячей линиии с сайта совпадает с телефоном на рекламе «я победил гепатит с», а модели на рекламе те же, что и на сайте Шеринг Плау…

  3. Так и кто бы сомневался.
    И не только там

  4. Мария, я знаю такую «бабушку», хотя она далеко не бабушка, да и не знахарка. Не знаю лечит ли она гепатит, но даром обладает колоссальным.

    Ярослав, так по названию топика можно все понять уже *)

  5. У меня геп С генотип 1b .Сейчас прохожу курс лечения пегIнтроном уже 22 неделя ответ был после 12 недель приема. Сейчас я весь в долгах (НУ ОЧЕНЬ накладно для инженера из провинции) доктор советует после 24 недель перейти на биоферон (около 2500 грн вмесяц)ВОПРОС:Были ли случаи излечения геп С 1b за 24 нед. и если нет поможет ли биоферон? Заранее благодарен за ответ.

  6. Что за доктор и что за советы? Курс лечения Пегинтроном для 1Б генотипа составляет 48 недель. Прекратить его на 24-й это выброшенные деньги. По некоторым современным рекомендациям — вообще полтора года, но никак не 24 недели.
    Предчувсвую критику и подозрения в мой адресс от Valek. Но прошу не критиковать а просто высказать свое мнение. Я свое высказал.

  7. Дык и славно :)

  8. я тут списался с товарищем который на фруме «помощь» предлогал. На мою прозьбу поподробнее рассказать о методике и ценах получил такой ответ, цитирую полностью :за знания методики Вы и платите деньги на программе по получению уроков теории и практики (12-14)дней.следующая программа 10-го января в одессе на 12-ой ст.Фонтана! расценки различаются в зависимости от результатов диагностики и от конкретного клиента.(пенсионерам огромные скидки,дети до 5лет бесплатно,но с родителями).возжможна оплата по результатам диагностики!,но с подписанием договора юридически!оплата двойная от назначенной!(для сомневающихся)цены на прохождение программы от 800$ до 5000$(при индивидуальной работе и не попадающей в сроки указанные выше)Сама методика является граммотно продуманной и опробированной на сотнях учениках-клиентах и дает результаты без сбоев,во всех случаях,когда человек хочет сам себе помочь,но под квалифицированным присмотром и руководством!Каждый обучается дальнейшей профилактике и защите от агрессивной окружающей среды и микробных факторов!освоит самодиагностику и станет сам следить за своими параметрами жизнеобеспечения,не привязываясь к нам,как клиент,но как бывший ученик сможет задавать упущенные им вопросы или советоваться по нашей возможности помочь своим близким или родственникам,ведь новые горизонты откроют желания увидеть таких же людей рядом,как и Вы сами,после нашей программы!С ув.Виталий Да,тянуть с гепатитом опасно и советуем записаться на 10-е число.Наши программы реализуются не так часто,как нуждаются люди, по причинам неверия в возможность исцеления с помощью «каких-то» реабилитологов и экологов,а не докторов наук от медицины…. А какие гарантии могут быть лучше,если мы берем оплату только на 3-й день,а при оформлении договора,вообще…, после показаний диагностики у независимых экспертов,выбранных клиентом!если надумаете-скину номер телефона консультации с постоянным адресом в Одессе.С наступающими!мы поможем,если захотите начать все по-другому в будущем году!
    вот так.. плати 5000 уёв… и главное ВЕРЬ ! :)

  9. Я тоже больше нашим докоторам наук доверяю.

  10. Ia boleiu HPV- B genotip 2a s 2000novo.goda.Vsio vremia ia hodila snim do 2005g.kogda ia nacela prinemati tak nazivaemii ,,Pegasis,, novaia metoda vileciti HPV ia polucila 48 nedeli etu terapiu,pohudela na 15 kg volosi povipodali krovi vo rtu vsegda,golovnie boli ne to slovo,i na psihiku biot, oceni silino jivot bolit,esli jensini prinemaiut etot ,,Pegasis,,to tsiklus s opozdaniem ili voopse liot,i konesno impotentsia.tosnota rvota kosti boliat, no ia posla dalee ne otkazivalasi,esti sto i otkazivalisi nekotarie. a pred cem priniati terapiu ,,Pegasis,,ti potpisivaesia sto: esli net nikakih rezulitatov ot terapii to:ia ne imeiu nikakih pritenzii k doktoram i k firme.Poverite eto tak.
    Ia ih poluciala na 4 nedeli u menia bilo HPV-B negativen ia bila oceni rada kajdie 2 mesetsa sla proveriati transaminazi i vsegda bili 35-47 i tak odin god ….NO!!!…V proslam godu 2007 v oktiabre ia kak vsegda sla transaminazi proveriati,i oni u menia bili 1200-960 a viru v krovi 3000 000, u menia nogi perekasilisi ia znala sto virus opiati reakteviran, uznala za 1 nedeliu sto u menia HPV-B presutstvuet.i v danii moment prinemaiu,,lamivudin,, uje 2 mesetsa.Sto hotela etim skazati: Sto vrus HPV-B ili C on ne izlecim nikak i ni cem,a nasi vraci v Makedonii govoriat sto etim metodom ,,Begasisom,, on lecitsa,no netn ne izlecim.Budu voivati s nim do kontsa.
    Ia nikavo ne kritekuiu,toliko govoriu sto on ne izlecim.

  11. Нинада воевать.
    Живите лучше :)

  12. Spasbo Valik staraemsia jiti esti dlia kovo:)))

  13. делали биопсию перед заходом на терапию, есть ли данные морфологической активности и пцр биоптата

  14. Ну, станете меня в партнеры писать или нет? Я Вас тож поставлю куда-нибудь :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>