Информационный сайт о диагностике и лечении гепатитов в Украине

Агитация от европейской асоциации печеночных больных

надпись на плакате: «Никогда не делись»

Поделиться:

Похожих постов нет.

6 Коммент.

  1. половина вещей мне не знакома:-)

  2. Кто-то проверяет маникюрщиц у нас в стране? Как они обрабатывают свой инструментарий? А парикмахеров? Они ж всех одной расчёской расчёсывают, даже не споласкивая её!

  3. есть еще салоны тату, тоже интересная тема для такого агресивного вируса

  4. А есть еще больници. Настолько интересная тема что вы себе не представляете. Лично знаю нескольких хирургов (с которыми работаю) которые не меняют перчатки по несколько операций подряд. Протирают их фурацилином после каждого больного. Но что для гепса фурацилин? ничего. Десятки больных лично знаю которых заразили на операциях и в стоматологии.
    А вы о салонах тату. Туда человек идет добровольно (у делает помоему большую глупость и сам отчасти виноват что его заразили) А к хирургу мы попадаем независимо от нашего желания. Без наведения порядка в медицине все остальное бесполезно. ВИЧ, гепатит будут и дальше распространятся. И это уже далеко не болезни наркоманов и гомосексуалистов.

  5. да, внутрибольничные инфекции — это большая и больная тема, как собственно и доктора и мед.персонал инфицированные гепатитом

  6. Без наведения порядка в медицине все остальное бесполезно. Надо всем ходить и тыкать носом медсестер в процедурных.

    Предлагаю Вам всеукраинскую акцию :)
    Пусть хоть вам станет здоровски

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>