Информационный сайт о диагностике и лечении гепатитов в Украине

Информационная политика сайта

Мы уважаем наших читателей и делаем этот сайт для людей, которым нужна правдивая информация о профилактике, диагностике и лечению гепатитов в Украине.

Мы публикуем информацию интересную читателям сайта безоплатно — в том числе и материалы, предоставленные фармацевтическими компаниями. В своей информационной работе мы стараемся придерживаться обьективности и всестороннего освещения тем.

В разделе благодарности появляются логотипы фондов и организаций, которые поддержали наш проект. При этом эти организации и фонды никак не влияют на независимость освещения событий и явлений сайтом — это условие нашего принятия помощи. Также мы всегда готовы предоставить информацию о том, в чем заключается поддержка «Долкар» со стороны той или иной организации.

Реклама, которая может появится на сайте, всегда будет четко обозначена. Рекламодатели никак не могут влиять на независимость сайта, это является условием размещения любой информации оплатного характера. Мы можем отказать в размещении рекламы, если ее содержание или форма подачи противоречит целям сайта.

Контекстная реклама предоставляется системами Google AdSense или Yandex.Direct в соответсвии с поисковыми предпочтениями пользователей и контентом сайта. Мы считаем, что такой вид рекламы может быть полезен и помогает читателям находить больше информации по теме.

Разместить рекламу на сайте «Гепатит С в Украине».

Поделиться: