Информационный сайт о диагностике и лечении гепатитов в Украине

Репортаж об акции на День гепатита в Москве

Видео-рассказ о пикете на День гепатита в Москве в мае 2011 года. Всего 4 человека и хороший репортаж. У нас было больше зимой под Минзравом — аж 8 :) . Киевляне, приходите завтра под памятник Сагайдачному на 12:00!

28 июля в Киеве (с 12.00 до 15:00, на Контрактовой площади, в сквере возле памятника Сагайдачному), а также в 7 регионах Украины пройдет информационно-профилактическая акция, посвященная Всемирному дню борьбы с гепатитами, который отмечается в этот день по всему миру по решению Всемирной организации здравоохранения. В ходе акции желающим будет предоставлена возможность бесплатно пройти тестирование на вирусные гепатиты, а также получить практические рекомендации по профилактике и подписать обращение к министру здравоохранения, чтобы сделать тестирование и лечение доступным все, кто в нем нуждается.

Поделиться:

Статьи по теме:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>