Информационный сайт о диагностике и лечении гепатитов в Украине

hepnet — больше возможности общаться

Уважаемые читатели! С 2007 года вы активно посещали сайт, комментировали, подписывали открытые письма, советовали друг другу разные вещи и даже спорили.

Мы решили существенно расширить возможности для общения всех и запускаем hepnet, сообщество (социальную сеть) на базе сайта “Гепатит С в Украине”. Если на этот сайт писали почти только администраторы, то hepnet мы будем создавать вместе, оставив более формализованые и публичные вещи для сайта.Итак, hepnet – это сообщество тех, кто знаком с гепатитом С не понаслышке. Здесь можно общаться, обмениваться ссылками, писать самим, и читать, что пишут другие. Если у вас или у вашего близкого человека гепатит С, вы ищете пути лечения гепатита С, собираетесь зайти на терапию или уже вылечились – то вам сюда. Также приглашаем присоединиться врачей, представителей фармкомпаний и всех заинтересованных в том, чтобы помочь больным гепатитом С в Украине.

Здесь можно:

  • оставлять отзывы о врачах, что поможет найти квалифицированного доктора (запустим отдельным постом);
  • получать поддержку и советы друзей;
  • объединяться в группы по регионам проживания и по интересам для более удобного обмена актуальной информацией;
  • обмениваться информацией о новейших методах лечения;
  • рекомендовать, где лучше всего сдавать анализы;
  • общаться на тему гепатита С и не только с теми, для кого эта проблема так же актуальна.

hepnet

Присоеденяйтесь прямо сейчас!

И небольшой подарок от нас — каждый десятый, кто зарегистрируется получит фирменную сумку сайта “Гепатит С в Украине” с принтом «Не делись!». 8 человек уже зарегистрировано, вы можете быть десятым :)

Конечно же, слово (бета) в названии означает, что мы улучшаем и будем улучшать сервис по пожеланию всех. Скорее всего, будет улучшатся дизайн и добавляться функционал в зависимости от наших пожеланий и фантазий. Также мы напишем правила :)

Если у вас есть опыт vkontake или odnoklassniki — вам будет понятна идея тематического сообщества. В любом случае, всем могут пригодится инструкции.

Для того, чтобы стать участником сообщества (а только участники смогут комментировать, писать в общий блог и всячески общаться) необходимо пройти регистрацию по ссылке. После регистрации на Ваш почтовый адрес прийдет подтверждение.

Зайдя на сайт сообщества под своим логином и паролем вы сможете:

1. Пригласить других пользователей стать вашими друзьями. Для этого нужно зайти в раздел «Пользователи» и взглянуть, кто уже есть в сети.

2. Стать участником групп по интересам или по региону проживания. Для этого нужно зайти в раздел «Группы» и выбрать то, что вас интересует.

3. С помощью раздела «Учетная запись» вы можете изменить свой профиль, изменить аватар, изменить настройки страницы, создать свою собственную группу и пригласить в нее друзей, добавить запись в общий блог (очень важно, об этом будет отдельный пост на выходных), отправить личные сообщения другим пользователям и много других приятных мелочей.

Если что-то непонятно — то задавайте вопросы в комментариях или спрашивайте пользователя Злой Админ в hepnet. Приятного сетевого общения!

UPD: первая сумка уходит Ане из Запорожья, она стала 10-ым пользователем.

UPD: вторая — Таше из Харькова.

Поделиться:

Похожих постов нет.

4 Коммент.

  1. Вступать не буду, т.к. нужно обязательно город указывать, а я живу в маленьком городе.

    • Вы можете указать большой город, который рядом. Никто не заставляет быть в конфиденциальных данных честными :)

      Города мы вписали для того, чтобы у всех была(!) возможность общатся и знакомится.

      Вы можете даже указать другое имя и фамилию :)

  2. Дайте ссылку где Вы там общаетесь-то…
    Не нашел ато.

    • расскачиваемся мы там, начинаем

      вот с отзывов о докторах будет живее, надеюсь

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>